Участие студента МСПИ в работе местного самоуправления
Участие студента МСПИ в работе местного самоуправления
Михаил Фролов, студент факультета ГМУ МСПИ, получил практический опыт, приняв участие в заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.
На заседании были представлены отчёты о работе за 2025 год:
- София Баульная, и.о. главы управы;
- Надежда Некрасова, руководитель МФЦ района;
- Светлана Ситник, и.о. главного врача поликлиники №67.
Такие мероприятия – отличная возможность для будущих управленцев познакомиться с работой органов местного самоуправления изнутри!


