Традиционная экскурсия в Московскую городскую Думу
Вот уже не в первый раз студентам факультета государственного и муниципального управления и факультета коррекционной педагогики и специальной психологии НОУ ВО «МСПИ» удаётся побывать на экскурсии в Московской городской Думе.
Со студентами встретился заместитель председателя Московской городской Думы Степан Владимирович Орлов, он рассказал о некоторых нюансах законотворческой работы, о программах и проектах дальнейшего развития города Москвы.
Затем ребята осмотрели историческое здание Московской городской Думы, а также побывали в парке столичного парламента, разбитом по старинным чертежам великого архитектора Осипа Бове.


