Студенты факультета посетили народный мемориал
30 сентября 2024 г. у студентов 3 курса факультета государственного и муниципального управления МСПИ прошло выездное занятие.
Вместе с преподавателем Д.А. Клепининым они посетили народный мемориал, посвящённый событиям октября 1993 года; обсудили историю противостояния двух ветвей власти, по итогам которого Российская Федерация стала президентской республикой.
На занятии студенты не только погрузились в историю, но и рассмотрели события с позиций стратегического маркетинга и проектного менеджмента.


