Поздравление с Днём психолога!
Дорогие наши преподаватели, студенты и выпускники!
Поздравляем вас с праздником – Днём психолога!
Желаем вам успешной работы, оптимизма и большого запаса энергии в вашей профессии!
В честь праздника студенты второго курса магистерской программы «Абилитация детей раннего возраста» под руководством старшего преподавателя С.И. Груничевой подготовили открытое занятие в центре дополнительного образования «Я сам» города Балашиха.
Поздравляем вас и приглашаем к просмотру:


