На занятиях по культуре устной и письменной коммуникации всегда интересно!
В рамках дисциплины «Культура устной и письменной коммуникации» на факультетах государственного и муниципального управления и коррекционной педагогики и специальной психологии старший преподаватель Д.А. Клепинин провёл тренинг, который был направлен на умение управлять беседой с партнёром по коммуникации.
Благодаря проведённому занятию обучающиеся познакомились с различными речевыми приёмами ведения деловых переговоров, которые помогут им в будущей профессиональной деятельности.


